Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

02.04.2024 19:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Озеленим наше село

Администрация Баевского сельского совета предлагает жителям села Баево принять непосредственное участие в акции «Озеленим наше село🌳»

✔️В связи с тем, что на протяжении прошлого года на территории села Баево были убраны все возрастные насаждения тополей, центр села опустел, потускнел и теперь необходимо провести высадку молодых быстрорастущих деревьев и кустарников взамен старых, которые угрожали безопасности передвижения жителей и гостей райцентра.

Тополя, которые десятилетиями радовали нас своим зеленым массивом, сейчас запрещены к высадке. Они вызывают аллергию при цветении и, как мы все уже знаем, засоряют территории семенами.

🌳Приглашаем предпринимателей, работников и руководителей организаций и учреждений, депутатов и жителей села принять участие в озеленении нашего родного районного центра.

✅Для того, чтобы принять участие в акции, каждому двору необходимо оплатить самообложение за 2024 год в размере 200₽, на эти средства будут закуплены саженцы деревьев и кустарников, цветы и кашпо.

🫱🏻‍🫲🏼Уважаемые жители села! Не оставайтесь в стороне! Сделаем вместе наше село чище, зеленее и красивее!

📸На представленных картинках (из интернета), вы можете посмотреть, как такое озеленение будет выглядеть в будущем, когда подрастут деревья и кустарники.

📞Телефон для справок: Баевский сельский совет 8(38385)22-2-73 и 8(38585)22-3-73

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4